login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я-ЛЮБИМА! | Снегурочка н Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 07.12.08 00:04
26.11.07 13:35   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Last.fm
 ru


Любопытно, много ли народу в БК имеют аккаунт на этом интернет-радио.
В принципе, если разобраться с системой тэгов - фишка очень удобная.

Вот мой аккаунт:
http://www.lastfm.ru/user/carven-fiend/

Интернет-радио
Слушаете ли вы интернет-радиостанции?
Конечно! Постоянно слушаю. ( 52 / 20.3% )
Иногда бывает, когда содержимое компа достает. ( 108 / 42.2% )
Еще чего! Только трафик тратить. ( 96 / 37.5% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=420]


Mood: довольное 
Music: Last.fm
Comments: 10 | Post comment
26.11.07 01:20   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Полночны бред! :)  ru
 !@Kitten (01:11:14 26/11/2007)
а я вот покушать проснулась, сейчас спать дальше пойду! :)
CUT: Продолжение

Mood: веселое 
Comments: 9 | Post comment
updated 27.09.08 12:25
25.11.07 22:20   |  Tour De Force Open user info |   бывает
 ru
 …Нас тянет к старым берегам, Все к тем же людям, старым снам. Все к той же девственной траве, Росе на брюках. В голове Все тот же образ, что порой Нас окунает с головой В пучину грез, того, что было, В моменты, что уж жизнь забыла, Которые из года в год Опять уносят нас в полет Воспоминаний и интриг, Вещей забытых, старых книг, Протертых джинсов, милых лиц - Жизнь пролетает стаей птиц. Уносит за собой друзей, И манит нас вперед скорей. Но так не хочется забыть, Все то, что хочется любить И вспоминать из ночи в ночь, Из утра в день. Гоните прочь обыденность судьбы своей Из ваших мыслей, лучших дней. Но лишь не смейте забывать те дни, когда хотел кричать, Когда ты плакала от счастья. Или браслет твое запястье Обвил, как чей-то крик души: «Ты дорога мне, не спеши Забыть меня, своих друзей, Тонуть среди ярких огней большого города и жизни, Чужой или своей отчизны!» Даря кому-то свою часть – Мы не должны ни в чем предать, Ни в памяти своей, ни в мыслях, Ни в чувствах терпких, нежных, чистых. Еще не забывай родных. Всех: и хороших, и плохих. Тебя семья всегда поймет, Отпустит в мир, который ждет. Не забывай свои рассветы, Или закаты, запах лета, Терзания счастья, радость встреч, Учителей любимых, свеч, Поставленных за упокой. Свой город, что совсем родной, Что рос с тобой из года в год. И даже стрелок тихий ход Не забывай. И в хмурость дней Неси с собой, бери смелей. Живя быстрей, Чем скорость лет, Сквозь тяжесть утра, горькость бед, Сквозь свадьбу, сквозь разлуку, вновь Ожившую мечту, любовь, Сквозь сутки празднества и власти, Сквозь вражьи горы, моря счастья, Сквозь понимание и думы, Сквозь униженья толстосумов, Сквозь все, что жизнь тебе дает, Бери в своей без креста поход Воспоминания о ласке, И даже слезы, смайлы, сказки, Молчание, смущенье, стыд, Хотя забудь набор обид. Прости тому, кому возможно. Забудь о мести, хоть и сложно. Врываясь в чью-то жизнь своей, Забудь о старом, но лелей В сердечной мышце уголек, О том, что познавал и мог: О первой ночи полной страсти, О гибких нервах, силе власти, О выходных, прошедших в Ницце, О утре с запахом корицы) О снах беспечных и порочных, О фотках клевых и о срочных. О нежности ее ладони, О том как он слова обронит, Что так давно тебя любил. О всем о том, что ты забыл! Судьба твоя несет вперед, Съедая все, семью, доход, Отрезки времени порой, И старый дворик с чихардой. Но все ничтожно на планете, Пока есть в мыслях кадры в свете Имен, фамилий, ников, телефонов, Кассет и дисков, даже диктофонов, О том что было, есть и будет, О том, что вряд ли кто забудет, Ну а забыв, он вспомнит вновь, В пример, увидев первую любовь. И пусть уж много не воротишь, Пусть многое с болью проглотишь, Неси с собой из детства в старость не тяжесть дней, и ни усталость, Бери все то, что сможешь взять, Пусть даже время не воротишь вспять. Отрежь кусочек от души, В него воспоминания сложи. И прикрепи на место, пусть Он поглощает твою грусть, Когда потянет к старым берегам, Все к тем же людям, столь любимым снам…
(с) Я 22.11.2007

Mood: светлое 
Post comment
updated 22.04.09 00:15
24.11.07 16:36   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   =))
 ru
 Вот что можно сделать из обычного ноутбука, если обладать фантазией))
Любуйтесь)))

Mood: нейтральное 
Comments: 37 | Post comment
updated 22.11.09 20:37
24.11.07 13:50   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Об истине.
 ru
 Истинна, как известно, всегда где-то рядом. Истина представляет собой результирующий вектор, в местах столкновения правды и лжи, потому на момент столкновения она всегда располагается четко посередине. Именно из-за этого ее свойства, узнать истину можно только проанализировав обе позиции: и лгунов, и правдаборцев.

Примечательно, что, не смотря на то, что определение лжи более лицеприятно, чем правды, именно правдивость считается положительным качеством, а лживость отрицательным. В действительности, человек никогда не знает четкой истины, потому как любой из нас заведомо предвзят. Так что мнение любого из нас либо заведомо лживо - когда человек твердо стоит на своем, либо правдиво - если человек четко меняет его в угоду окружающим.

В существовании данного парадокса виновно стереотипное мышление толпы. Вряд ли кто-нибудь станет всерьез утверждать, что минус, как математический знак, лучше плюса. Или черное, лучше белого. Если подобные вещи и имеют место, то исключительно благодаря личным пристрастиям конкретно взятого человека.

Mood: рабочее 
Post comment
updated 22.11.09 20:37
24.11.07 13:10   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   О лжи.
 ru
 Ложь прямо противоположна правде. Они два полюса, во всем друг на друга не похожие. Если правда пластична и переменчива, то ложь должна быть статична, ибо любая попытка как-то ее изменить моментально приведет к полному краху. Каждый врун с детства знает, что если уж что-то соврал, то нужно стоять на своем до конца, иначе ложь станет бессмысленной, и превратится в правду. Так же как правда, не измененная в нужный момент нужным образом, так что бы она соответствовала современным реалиям, автоматически становится ложью.

Позиция тех, кто противостоит стихийным колебаниям серой массы, всегда является лживой, именно по причине своей статичности и нежелания делать массе какие-либо уступки. И данная позиция будет ложью до тех пор, пока оно не перестанет мешать движению массы, либо пока противостоящие не выведут из нее всех правдоборцев, умело направляющих толпу в нужную сторону. В последнем случаи, масса просто продолжит свои хаотичные колебания, и статичная позиция тех, кто ее занял, просто стает лишь одним из направлений, куда можно и не упираться, потому как есть и другие варианты движения.

Mood: рабочее 
Comments: 34 | Post comment
24.11.07 04:11   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Все еще куришь? Тогда мы идем к тебе!  ru
 http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=d5b4d5328fd94dc4b7b04239fc849795&ap=0
Просмотор не желателен слабонервным и во время трапезы.

Mood: испуганное 
Comments: 54 | Post comment
24.11.07 04:07   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   жизненно  ru


Mood: грустное 
Comments: 4 | Post comment
updated 22.11.09 20:38
24.11.07 02:09   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   О Правде.
 ru
 Нет ничего более многогранного и многоликого чем правда.
Она обладает одним совершенно отвратительным свойством - пластичностью.
Подобно воску, правда легко меняет форму в руках тех, кто умеет ею искусно манипулировать.

Давно известно, что у каждого своя правда. Но эта личная правда, не так уж редко складывается из самых правдивых заявлений тех, кто громче всех орет.
Подобный правдаборец должен обладать всего двумя свойствами:
Во-первых, он должен уметь с упорством барана гнуть одну и ту же линию, не отклоняясь от нее ни на шаг.
Во-вторых, он должен, в форс-мажорных обстоятельствах, уметь так резко изменить генеральную линию своей правды, что бы никто этого не заметил, даже если эта линия повернется на 180 градусов.

Вот за такими правдаборцами, уже потянется так называемое "самодостаточное большинство", инертная масса, легко колеблющаяся в ту сторону, куда сильнее дунет ветер. Эта масса может негодовать и возмущаться притеснением правды, но стоит только как-то убрать от них самого крикливого правдоборца, как раздутое негодование массы пройдет, все максимально быстро забудется и станет вроде бы как обычно.

Mood: рабочее 
Comments: 20 | Post comment
23.11.07 22:38   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Альтернативный взгляд.  ru
 Интересную статью, опубликовал сегодня на сталках baron Alex von L [9].

Mood: нейтральное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 6105 Pages: 611
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. » »»
 
 


« 2026 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback